Kundendienst KaService

Kundendienst KaService

Erledigen Sie jetzt - unabhängig von Bürozeiten - Ihre Kundendienst- oder Ersatzfilteranfrage für Kampmann-Produkte.

Kundendienst

Nutzen Sie unser flächendeckendes Kundendienstnetz

Sie erreichen den Kampmann-Kundendienst werktags zum Ortstarif unter:
+49 591 7108-670

 

Öffnungszeiten:

Montags bis Donnerstags 07:00 - 17:30 Uhr
Freitags 07:00 - 14:30 Uhr

 

Oder platzieren Sie Ihren Rückrufwunsch. 

Rückruf-Service

 

 Außerhalb dieser Zeiten erreichen Sie in dringenden Fällen den technischen Notdienst unter:
+49 591 7108-0.

 

 Unsere Leistungen für Sie:

  • technische Beratung (telefonisch, schriftlich und bei Bedarf persönlich vor Ort),
  • Organisation und Durchführung von Serviceeinsätzen weltweit,
  • Ersatzteilmanagement,
  • Onlineüberwachung von technischen Anlagen.

 

Unser Kundendienst-Team im Servicezentrum Lingen unterstützt Sie mit 25 Mitarbeiter/innen. In den Serviceniederlassungen München und Gräfenhainichen/Sachsen-Anhalt nimmt Ihnen jeweils ein Mitarbeiter etwaige Probleme ab. Deutschlandweit unterhalten wir zudem 50 Servicestandorte; international können Sie an 30 Standorten in 12 Ländern Ihren Kampmann-Kundendienst abrufen.

 

Freistellungsbescheinigung zum Steuerabzug bei Bauleistungen

 

Nachweis zur Steuerschuldnerschaft des Leistungsempfängers bei Bauleistungen

 

 

Unser Serviceteam

Stefan Sur


Telefon
+49 591 7108-493

E-Mail:
stefan.sur@kampmann.de
Stefan Sur Leiter KundendienstV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Holger Hanselle


Telefon
+49 591 7108-302

E-Mail:
holger.hanselle@kampmann.de
Holger Hanselle Leiter Smart ServiceV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Gerold Vette


Telefon
+49 591 7108-288

E-Mail:
gerold.vette@kampmann.de
Gerold Vette Leiter Technik ServiceV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Sandra Nordhoff


Telefon
+49 591 7108-486

E-Mail:
sandra.nordhoff@kampmann.de
Sandra Nordhoff Kaufm. Teamleiterin KundendienstV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Reinhard Gödiker


Telefon
+49 591 7108-304

E-Mail:
reinhard.goediker@kampmann.de
Reinhard Gödiker Service Manager ExportV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Viktor Schulz


Telefon
+49 591 7108-496

E-Mail:
viktor.schulz@kampmann.de
Viktor Schulz Techniker Kälte-KlimaV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Ulrich Kalmer


Telefon
+49 591 7108-240

E-Mail:
ulrich.kalmer@kampmann.de
Ulrich Kalmer Techniker Kälte-KlimaV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Johannes Schnieders


Telefon
+49 591 7108-251

E-Mail:
johannes.schnieders@kampmann.de
Johannes Schnieders Techniker Kälte-KlimaV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Otto Schatte


Telefon
+49 591 7108-154

E-Mail:
otto.schatte@kampmann.de
Otto Schatte Techniker HKL + Elektro V-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Friedhelm Schreur


Telefon
+49 591 7108-343

E-Mail:
friedhelm.schreur@kampmann.de
Friedhelm Schreur Techniker HKL + Elektro V-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Josef Ahillen


Telefon
+49 591 7108-492

E-Mail:
josef.ahillen@kampmann.de
Josef Ahillen Techniker HKL + Elektro V-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Ansgar Brüning


Telefon
+49 591 7108-408

E-Mail:
ansgar.bruening@kampmann.de
Ansgar Brüning Techniker HKL + Elektro V-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Helmut Nöst


Telefon
+49 591 7108-351

E-Mail:
helmut.noest@kampmann.de
Helmut Nöst Techniker HKL + Elektro V-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Katrin Schultalbers


Telefon
+49 591 7108-603

E-Mail:
katrin.schultalbers@kampmann.de
Katrin Schultalbers Technikerin HKL + ElektroV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Matthias Tilch


Telefon
+49 591 7108-308

E-Mail:
Matthias.Tilch@kampmann.de
Matthias Tilch Techniker HKL + Elektro V-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Johannes Huber


Telefon
+49 8141 3991-517

E-Mail:
johannes.huber@kampmann.de
Johannes Huber Techniker HKL + Elektro V-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Peter Voigt


Telefon
+49 34953 31-430

E-Mail:
peter.voigt@kampmann.de
Peter Voigt Techniker HKL + Elektro V-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Holger Kühne


Telefon
+49 34953 31-417

E-Mail:
holger.kuehne@kampmann.de
Holger Kühne AufmaßtechnikerV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Christian Ketzler


Telefon
+49 591 7108-327

E-Mail:
christian.ketzler@kampmann.de
Christian Ketzler ErsatzteilmanagementV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Heike Gerling


Telefon
+49 591 7108-296

E-Mail:
heike.gerling@kampmann.de
Heike Gerling RetourenV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Birte Knebel


E-Mail:
birte.knebel@kampmann.de
Birte Knebel WartungenV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Sabrina Kaufhold-Hense


Telefon
+49 591 7108-627

E-Mail:
sabrina.kaufhold-hense@kampmann.de
Sabrina Kaufhold-Hense Angebote und AufträgeV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Ulrike Frick


Telefon
+49 591 7108-153

E-Mail:
ulrike.frick@kampmann.de
Ulrike Frick Angebote und AufträgeV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben

Luisa Schultejans


Telefon
+49 591 7108-479

E-Mail:
luisa.schultejans@kampmann.de
Luisa Schultejans Angebote und AufträgeV-Card für Ihr HandyE-Mail schreiben